Победительницей соревнований по полумарафону на Мартинике стала украинская спортсменка

Об этом сообщает новостной портал Newsets со ссылкой на информацию, распространенную Федерацией легкой атлетики Украины. Ее зовут Дарья Михайлова, и именно она первенствовала в прошедшем в самом конце ноября текущего года на этом великолепном тропическом острове международном полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France. Длина его дистанции составила 21 097 метров, а время, за которое она смогла преодолеть это расстояние, составило 1ч.20м.03 сек. Следом за ней финишировала представительница Франции Аделин Рош, причем отрыв составил почти полторы минуты. Всего в этом полумарафоне участвовали 1043 бегуна, так что результат украинки можно признать очень достойным.